Tutti i prodotti
-
piatto d'acciaio resistente all'uso
-
Piatto dello strato di acciaio inossidabile
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Piatto d'acciaio resistente del tempo
-
piatto d'acciaio di costruzione navale
-
Strato dell'acciaio per utensili
-
Piatto dell'acciaio legato
-
Piatto d'acciaio della caldaia
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
API Line Pipe
-
strati colorati di acciaio inossidabile
-
Piatto d'acciaio della muffa
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Chris ThomasPERFETTO!!!!!! l'alta qualità, è arrivato stupefacente rapidamente, io sono molto molto soddisfatta di questo ordine. Realmente, il meglio. grazie! -
Alp AydogduVenditore serio e responsabile, raccomando -
Yannis Sintosqualità eccellente, come descritta. Grande utilizzazione delle risorse. -
Philipp EggertProdotto compiacente e spedito rapidamente.
parole chiave [ wear resistant steel plate ] incontro 176 prodotti.
Piastra di acciaio resistente all'usura rivestita per navi con tolleranza ± 3%
| Distanze: | 3000-18000mm |
|---|---|
| Tolleranza: | ± 3% |
| Spessore: | 3-120mm |
Palla d'acciaio resistente all'usura resistente all'abrasione prestazioni superiori
| Spessore: | 3-120mm |
|---|---|
| Utili speciali: | Piatto d'acciaio ad alta resistenza |
| Pacco: | Pacchetto standard di esportazione |
Prestazioni durature Piastra in acciaio resistente all'usura per ambienti difficili
| Descrizione: | Indossare la piastra di acciaio |
|---|---|
| Materiale: | Piatto d'acciaio resistente all'uso |
| Distanze: | 3000-18000mm |
Piatto d'acciaio resistente all'uso resistente di abuso rivestito della lega per le applicazioni industriali
| Spessore: | 3-120mm |
|---|---|
| Lunghezza: | 3000-18000mm |
| Larghezza: | 1500-4100mm |
Placca di acciaio resistente all'usura rivestita e laminata a caldo per flange
| Distanze: | 3000-18000mm |
|---|---|
| pacchetto: | Pacchetto standard di esportazione |
| Tolleranza: | ±3% |
Placca di acciaio laminata a caldo indurita resistente all'usura Larghezza 1500-4100 mm
| Pacco: | Pacchetto standard di esportazione |
|---|---|
| Materiale: | Piatto d'acciaio resistente all'uso |
| Tecnica: | Fabbricazione a caldo |
Flanchetta di acciaio resistente all'usura da 4 mm con tecnica di laminatura a caldo
| Spessore: | 3-120mm |
|---|---|
| Uso speciale: | Placca di acciaio ad alta resistenza |
| Tecnica: | Fabbricazione a caldo |
3000-18000 mm di lunghezza Piastra di acciaio resistente all'usura laminata a caldo
| Descrizione: | Indossare la piastra di acciaio |
|---|---|
| Tecnica: | Fabbricazione a caldo |
| Materiale: | Piatto d'acciaio resistente all'uso |
Placca di acciaio laminata a caldo resistente all'usura per la resistenza
| Materiale: | Piatto d'acciaio resistente all'uso |
|---|---|
| Distanze: | 3000-18000mm |
| Spessore: | 3-120mm |
Il BACCANO resistente all'uso del piatto d'acciaio NM360 ha laminato a freddo 6mm laminati a caldo
| Lunghezza: | Acciaio resistente all'uso |
|---|---|
| spessore: | 2mm~300mm |
| Grado: | NM360 |


