Tutti i prodotti
-
piatto d'acciaio resistente all'uso
-
Piatto dello strato di acciaio inossidabile
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Piatto d'acciaio resistente del tempo
-
piatto d'acciaio di costruzione navale
-
Strato dell'acciaio per utensili
-
Piatto dell'acciaio legato
-
Piatto d'acciaio della caldaia
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
API Line Pipe
-
strati colorati di acciaio inossidabile
-
Piatto d'acciaio della muffa
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Chris ThomasPERFETTO!!!!!! l'alta qualità, è arrivato stupefacente rapidamente, io sono molto molto soddisfatta di questo ordine. Realmente, il meglio. grazie! -
Alp AydogduVenditore serio e responsabile, raccomando -
Yannis Sintosqualità eccellente, come descritta. Grande utilizzazione delle risorse. -
Philipp EggertProdotto compiacente e spedito rapidamente.
parole chiave [ wear resistant steel plate ] incontro 176 prodotti.
Placca di acciaio rivestita laminata a caldo resistente all'abrasione Alta durezza e durata
| Descrizione: | Indossare la piastra di acciaio |
|---|---|
| Tolleranza: | ± 3% |
| Larghezza: | 1500-4100mm |
Piastre di acciaio resistenti all'usura ad alta resistenza Tecnica di laminatura a caldo e tolleranza ± 3%
| Legata o no: | Leghe |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Con rivestimento |
| Materiale: | Piatto d'acciaio resistente all'uso |
Trattamento di superficie su ordinazione resistente all'uso eccellente della lamiera di acciaio dello SGS NM450SP
| Nome di prodotto: | Acciaio resistente all'uso |
|---|---|
| Livello di grado: | NM450SP |
| Norme: | GB/T 24186-2009 |
Tecnica di laminatura a caldo Piastra di acciaio resistente all'abrasione per contenitori Piastra resistente
| Descrizione: | Indossare la piastra di acciaio |
|---|---|
| Tecnica: | Fabbricazione a caldo |
| Larghezza: | 1500-4100mm |
Piastra di acciaio ad alta resistenza laminata a caldo resistente all'usura per contenitori
| Applicazione: | Piatto della nave, piatto della caldaia, piatto del contenitore, piatto della flangia |
|---|---|
| Materiale: | Piatto d'acciaio resistente all'uso |
| Legata o no: | Leghe |
Tolleranza ± 3% Piastra in acciaio ad alta resistenza per costruzioni resistenti all'usura
| Descrizione: | Indossare la piastra di acciaio |
|---|---|
| Materiale: | Piatto d'acciaio resistente all'uso |
| Distanze: | 3000-18000mm |
Piastra resistente all'usura laminata a caldo 3-120 mm di spessore per applicazioni pesanti
| Descrizione: | Piatto d'acciaio resistente all'uso |
|---|---|
| Larghezza: | 1500-4100mm |
| Distanze: | 3000-18000mm |
Piatto d'acciaio resistente 14mm antiusura dell'abrasione di BACCANO di AiSi per metallurgia
| Nome di prodotto 1: | Acciaio resistente all'uso |
|---|---|
| Grado: | nm500 |
| Norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
Durevolezza della lamiera di acciaio di resistenza all'usura del piatto d'acciaio Nm450 di GB/T 24186-2009 alta
| Nome di prodotto: | Acciaio resistente all'uso |
|---|---|
| Livello di grado: | nm450 |
| Norme: | GB/T 24186-2009 |
Abrasione resistente all'uso bassa del piatto d'acciaio di rapporto NM400TP del rendimento resistente
| Nome di prodotto: | Acciaio resistente all'uso |
|---|---|
| Livello di grado: | NM400TP |
| Norme: | GB/T 24186-2009 |


