Tutti i prodotti
-
piatto d'acciaio resistente all'uso
-
Piatto dello strato di acciaio inossidabile
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Piatto d'acciaio resistente del tempo
-
piatto d'acciaio di costruzione navale
-
Strato dell'acciaio per utensili
-
Piatto dell'acciaio legato
-
Piatto d'acciaio della caldaia
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
API Line Pipe
-
strati colorati di acciaio inossidabile
-
Piatto d'acciaio della muffa
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Chris ThomasPERFETTO!!!!!! l'alta qualità, è arrivato stupefacente rapidamente, io sono molto molto soddisfatta di questo ordine. Realmente, il meglio. grazie! -
Alp AydogduVenditore serio e responsabile, raccomando -
Yannis Sintosqualità eccellente, come descritta. Grande utilizzazione delle risorse. -
Philipp EggertProdotto compiacente e spedito rapidamente.
parole chiave [ wear resistant steel plate ] incontro 176 prodotti.
forza meccanica di BACCANO resistente all'uso del piatto d'acciaio ASTM di 5mm-120mm alta
| Lunghezza: | Acciaio resistente all'uso |
|---|---|
| Grado: | nm400 |
| Lista standard: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
piatto d'acciaio resistente all'uso NM500 di 10mm
| Nome di prodotto 3: | Acciaio resistente all'uso |
|---|---|
| Grado: | NM500 |
| Nome di prodotto: | piatto d'acciaio resistente all'uso NM500 di 10mm |
Alta resistenza all'usura Placca di acciaio resistente all'abrasione rivestita
| Trattamento superficiale: | Con rivestimento |
|---|---|
| Pacco: | Pacchetto standard di esportazione |
| Spessore: | 3-120mm |
NM500 Placca di acciaio resistente all'usura Spessore 3-120 mm
| Uso speciale: | Placca di acciaio ad alta resistenza |
|---|---|
| Pacco: | Pacchetto standard di esportazione |
| Legata o no: | Leghe |
Piatto d'acciaio di wear resistant 400 resistenti all'uso del piatto d'acciaio di AISI NM500
| Lunghezza: | Acciaio resistente all'uso |
|---|---|
| Spessore: | 2~20mm |
| Norma 1: | AiSi, ASTM, |
Resistente agli urti resistente all'uso d'ingombramento del piatto d'acciaio del carbone alto
| Lunghezza: | Acciaio resistente all'uso |
|---|---|
| Grado: | nm400 NM450 |
| Norma: | BACCANO, GB, JIS |
GB/T24186 superficie rivestita di spessore resistente all'uso del piatto d'acciaio 18mm
| Nome di prodotto: | piatto d'acciaio resistente all'uso NM500 di 18mm |
|---|---|
| Grado: | nm500 |
| Norma: | AiSi, ASTM, BS, BACCANO, GB, JIS |
1500-4100 mm di larghezza Piastra in acciaio resistente all'usura
| Descrizione: | Indossare la piastra di acciaio |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio resistente all'usura NM360, NM400, NM450, NM500, NM550, NM600 |
| Larghezza: | 1500-4100mm |
Industriale rivestito resistente all'uso del piatto d'acciaio di NM400Tuf NM450Tuf
| Nome di prodotto: | Acciaio resistente all'uso |
|---|---|
| Livello di grado: | NM450Tuf |
| Norme: | GB/T 24186-2009 |


