Tutti i prodotti
-
piatto d'acciaio resistente all'uso
-
Piatto dello strato di acciaio inossidabile
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Piatto d'acciaio resistente del tempo
-
piatto d'acciaio di costruzione navale
-
Strato dell'acciaio per utensili
-
Piatto dell'acciaio legato
-
Piatto d'acciaio della caldaia
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
API Line Pipe
-
strati colorati di acciaio inossidabile
-
Piatto d'acciaio della muffa
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Chris ThomasPERFETTO!!!!!! l'alta qualità, è arrivato stupefacente rapidamente, io sono molto molto soddisfatta di questo ordine. Realmente, il meglio. grazie! -
Alp AydogduVenditore serio e responsabile, raccomando -
Yannis Sintosqualità eccellente, come descritta. Grande utilizzazione delle risorse. -
Philipp EggertProdotto compiacente e spedito rapidamente.
parole chiave [ wear resistant steel plate ] incontro 176 prodotti.
La linea sottile ss ha colorato lo strato rivestito di acciaio inossidabile del titanio degli strati ASTM
| Nome di prodotto: | Acciaio inossidabile colorato |
|---|---|
| Norma 2: | ASTM, GB, BACCANO, en, ecc. |
| Certificato 2: | Api, Ce, JIS, ISO9001 |
resistente alla corrosione laminato a caldo dello strato di acciaio inossidabile della linea sottile di 0.6mm
| Nome di prodotto: | Acciaio inossidabile colorato |
|---|---|
| Colore: | Rosso/verde/blu/ecc |
| Tempi di consegna: | giorni 7-15work |
409 310 5mm ss decorativi rivestono 1219x2438mm placcato 1000mm
| Nome di prodotto: | Acciaio inossidabile colorato |
|---|---|
| Dimensione regolare: | 1219 x 2438mm |
| Spessore: | 0.3-3.0mm |
l'acciaio inossidabile colorato 304 0.8mm riveste lo strato dell'ondulazione dell'acqua di acciaio inossidabile di PVD
| Nome di prodotto: | Acciaio inossidabile colorato |
|---|---|
| Colori: | Rose Gold dorata |
| Applicazione: | decorazione della parete |
Astm 304 ha colorato gli strati che di acciaio inossidabile 4k ha finito 430 201 Rose Gold gli ss rivestono
| Nome di prodotto: | Acciaio inossidabile colorato |
|---|---|
| Norma 1: | GB, BACCANO, en, ecc. |
| Certificato 1: | Api, Ce, JIS, ISO9001 |
316 SGS hanno colorato l'acciaio inossidabile riveste l'ondulazione 2000mm-6000mm dell'acqua di 1mm lungamente
| Nome di prodotto: | Acciaio inossidabile colorato |
|---|---|
| Lunghezza regolare: | 2000-6000mm |
| Spessore: | 0.3-3.0mm |


