Tutti i prodotti
-
piatto d'acciaio resistente all'uso
-
Piatto dello strato di acciaio inossidabile
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Piatto d'acciaio resistente del tempo
-
piatto d'acciaio di costruzione navale
-
Strato dell'acciaio per utensili
-
Piatto dell'acciaio legato
-
Piatto d'acciaio della caldaia
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
API Line Pipe
-
strati colorati di acciaio inossidabile
-
Piatto d'acciaio della muffa
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Chris ThomasPERFETTO!!!!!! l'alta qualità, è arrivato stupefacente rapidamente, io sono molto molto soddisfatta di questo ordine. Realmente, il meglio. grazie! -
Alp AydogduVenditore serio e responsabile, raccomando -
Yannis Sintosqualità eccellente, come descritta. Grande utilizzazione delle risorse. -
Philipp EggertProdotto compiacente e spedito rapidamente.
parole chiave [ wear resistant steel plate ] incontro 176 prodotti.
strato 2B del piatto 2.4mm-6mm ss dello strato di acciaio inossidabile di 904L 304L finire senza. 1 di superficie
| Nome: | Piatto di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 201 202 304L 316L 321 309s 310s 904L |
| Superficie: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
Piatto dello strato di acciaio inossidabile di SEDERE 316
| Nome: | Piatto di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 316 |
| Superficie: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
piatto dello strato di acciaio inossidabile di 2mm 8mm
| Nome: | Piatto di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 201 202 304L 316L 321 309s 310s 904L |
| Superficie: | 2b, sedere, No.1, No.4, No.8, 8K, hl, ecc |
410 bobina fenduta inossidabile meccanica di SEDERE 2B della bobina dello strato di acciaio inossidabile
| Nome: | Piatto di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 410 |
| Superficie: | Ba/2b/No.1/No.3/No.4/8K/Hl/2D/1d |
Carico di snervamento spesso di JIS G3103 SB450M Pressure Vessel Plate 6mm-300mm alto
| Nome dell'oggetto: | Acciaio del contenitore a pressione della caldaia |
|---|---|
| Lunghezze: | 1000-18500mm |
| capacità: | 25Ton |
Strato AISI ASTM 500mm-10000mm di acciaio ad alta resistenza di lunghezza fissa 1045
| Nome: | Acciaio legato di forza di altezza |
|---|---|
| Tipo: | Lamiera di acciaio, lamiera di acciaio laminata a freddo |
| Spessore: | 0.3-115mm |
201 ha laminato a freddo la bobina 2D 1D di acciaio inossidabile della bobina 310S 316L di acciaio inossidabile
| Nome: | Piatto di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 201 202 304L 316L 321 309s 310s 904L |
| Superficie: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
brillamento d'acciaio della palla del piatto A572Gr60 della lega della caldaia di larghezza di 1000mm-3000mm
| Materiale: | Piatto dell'acciaio legato |
|---|---|
| Lega oppure no: | È la lega |
| Tecnica: | Laminato a caldo, laminato a freddo |
Lamiera in acciaio inossidabile 304L laminata a caldo ASTM spessore 3 mm
| Nome: | Lamiera di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Superficie: | BA/2B/N.1/N.3/N.4/8K/HL/2D/1D |
Pacco standard di esportazione per acciaio inossidabile 304 - certificato SGS
| MOQ: | 1 tonnellata |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Norme: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |


