Tutti i prodotti
-
piatto d'acciaio resistente all'uso
-
Piatto dello strato di acciaio inossidabile
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Piatto d'acciaio resistente del tempo
-
piatto d'acciaio di costruzione navale
-
Strato dell'acciaio per utensili
-
Piatto dell'acciaio legato
-
Piatto d'acciaio della caldaia
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
API Line Pipe
-
strati colorati di acciaio inossidabile
-
Piatto d'acciaio della muffa
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Chris ThomasPERFETTO!!!!!! l'alta qualità, è arrivato stupefacente rapidamente, io sono molto molto soddisfatta di questo ordine. Realmente, il meglio. grazie! -
Alp AydogduVenditore serio e responsabile, raccomando -
Yannis Sintosqualità eccellente, come descritta. Grande utilizzazione delle risorse. -
Philipp EggertProdotto compiacente e spedito rapidamente.
parole chiave [ wear resistant steel plate ] incontro 176 prodotti.
ASTM 304 304l 2 millimetro 4x8 ha laminato a freddo la linea sottile del piatto di acciaio inossidabile laminata a freddo
| Nome: | lamiera sottile inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Superficie: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
Piatto d'acciaio ad alta resistenza HRC20-HRC60 di larghezza 100-3000mm di BACCANO
| durezza: | HRC20-HRC60 |
|---|---|
| Lunghezza: | 1000-6000mm |
| Larghezza: | 100-3000mm |
Spessore della parete del piatto d'acciaio Cr12MoV 0.2mm-400mm della muffa di Skh-9 m2 M42
| Nome di prodotto: | Acciaio della muffa |
|---|---|
| Tipo di tecnologia: | Laminato a caldo |
| Pacchetto di trasporto: | Standard/su misura |
304 lamiera di acciaio inossidabile laminata a freddo di 2 mm
| Grado: | Serie 300 |
|---|---|
| Norme: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Materiale: | 201/ 304/ 304L/ 321/ 316/ 316L/ 309S/ 310S/ 904L, Etc. |
Finitura specchio 304 316 lamiera in acciaio inossidabile laminata a freddo lamiera SS
| Grado: | Serie 300 |
|---|---|
| Materiale: | 201/ 304/ 304L/ 321/ 316/ 316L/ 309S/ 310S/ 904L, Etc. |
| Spessore: | 0.3-30mm |
321 lamiera di acciaio inossidabile 2 mm lamiera di acciaio inossidabile
| Grado: | 200 serie, 300 serie, 400 serie |
|---|---|
| Materiale: | 201/ 304/ 304L/ 321/ 316/ 316L/ 309S/ 310S/ 904L, Etc. |
| Spessore: | 0.3-30mm |
Affaticamento di Reisistant di calore della piastrina di acciaio per utensili della muffa del carbonio D3 1,2080 resistente
| Tipo nome: | Acciaio della muffa |
|---|---|
| Lunghezza: | Secondo la richiesta |
| Tipo del grado: | Laminato a caldo |
Lo strumento speciale della lega muore l'acciaio placca H13 1,2344 SKD61 HRC33-37
| Tipo nome: | Acciaio della muffa |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a caldo |
| Modello NO.: | 1,2344 H13 SKD61 |
Pretrattamento laminato a freddo del piatto A572Gr50 dell'acciaio legato del contenitore
| Lega oppure no: | È la lega |
|---|---|
| Elaborazione del servizio: | Taglio, pittura, palla che fa saltare, pretrattamento |
| Bordo: | Bordo del mulino, bordo fenduto |
Resistenza di usura del tubo 6m 12m di acciaio inossidabile di norma 201 di ASTM ASME
| nomi: | tubo di acciaio inossidabile 201 |
|---|---|
| Resistenza della corrosione: | Resistenza al bagnato |
| Norma: | ASTM ASME |


