Tutti i prodotti
-
piatto d'acciaio resistente all'uso
-
Piatto dello strato di acciaio inossidabile
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Piatto d'acciaio resistente del tempo
-
piatto d'acciaio di costruzione navale
-
Strato dell'acciaio per utensili
-
Piatto dell'acciaio legato
-
Piatto d'acciaio della caldaia
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
API Line Pipe
-
strati colorati di acciaio inossidabile
-
Piatto d'acciaio della muffa
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Chris ThomasPERFETTO!!!!!! l'alta qualità, è arrivato stupefacente rapidamente, io sono molto molto soddisfatta di questo ordine. Realmente, il meglio. grazie! -
Alp AydogduVenditore serio e responsabile, raccomando -
Yannis Sintosqualità eccellente, come descritta. Grande utilizzazione delle risorse. -
Philipp EggertProdotto compiacente e spedito rapidamente.
parole chiave [ wear resistant steel plate ] incontro 176 prodotti.
Resistenza alla trazione 1300 del Mpa di alta durezza dello SGS BV del piatto di acciaio di Xar 500 Xar 400
| Nome di lunghezza: | Acciaio resistente all'uso |
|---|---|
| Grado: | nm400 |
| Norma: | AiSi, JIS |
piatto di acciaio NM500 di 12mm 600mm
| Nome di prodotto 2: | Acciaio resistente all'uso |
|---|---|
| Larghezza: | 600 |
| Spessore: | 20mm |
Acciaio resistente dell'abrasione di NM300TP lamiera la resistenza all'urto di rapporto basso del rendimento
| Nome di prodotto: | Acciaio resistente all'uso |
|---|---|
| Livello di grado: | NM300TP |
| Norme: | GB/T 24186-2009 |
larghezza del piatto di acciaio NM450 di 4mm AISI ASTM AR400 AR500 1500mm-4500mm
| Lunghezza: | Acciaio resistente all'uso |
|---|---|
| Larghezza: | 1500-4500mm |
| Spessore: | 1mm~300mm |
Fogli d'acciaio rivestiti resistenti all'abrasione per lavori pesanti Spessore 3-120 mm
| Materiale: | NM360, NM400, NM450, NM500, ecc. |
|---|---|
| Spessore: | 3-120mm |
| Distanze: | 3000-18000mm |
Placca di acciaio di alta resistenza HSLA di 10 mm di spessore
| Grado: | S690QL,960QL,S890QL,etc. |
|---|---|
| Norme: | GB,ASTM,AISI,BS,JIS,DIN,EN |
| Spessore: | 2-300 mm, o come richiesto |
HSLA Placca di acciaio ad alta resistenza alla trazione laminata a freddo
| Grado: | S690QL,960QL,S890QL,etc. |
|---|---|
| Norme: | GB,ASTM,AISI,BS,JIS,DIN,EN |
| Spessore: | 2-300 mm, o come richiesto |
S690QL Piastra di acciaio a bassa lega ad alta resistenza
| Grado: | S690QL,960QL,S890QL,etc. |
|---|---|
| Norme: | GB,ASTM,AISI,BS,JIS,DIN,EN |
| Spessore: | 2-300 mm, o come richiesto |
ASTM A514 Gr Q Piastra di acciaio ad alta resistenza con buona formabilità e robustezza
| Grado: | S690Q, S690QL, S890QL, S890QL1, S960QL, S890Q, ecc. |
|---|---|
| Norme: | GB,ASTM,AISI,BS,JIS,DIN,EN |
| Spessore: | 2-300 mm, o come richiesto |
690QL Piastra di acciaio legato ad alta resistenza alla trazione
| Grado: | S690QL,960QL,S890QL,etc. |
|---|---|
| Norme: | GB,ASTM,AISI,BS,JIS,DIN,EN |
| Spessore: | 2-300 mm, o come richiesto |


