Tutti i prodotti
-
piatto d'acciaio resistente all'uso
-
Piatto dello strato di acciaio inossidabile
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Piatto d'acciaio resistente del tempo
-
piatto d'acciaio di costruzione navale
-
Strato dell'acciaio per utensili
-
Piatto dell'acciaio legato
-
Piatto d'acciaio della caldaia
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
API Line Pipe
-
strati colorati di acciaio inossidabile
-
Piatto d'acciaio della muffa
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Chris ThomasPERFETTO!!!!!! l'alta qualità, è arrivato stupefacente rapidamente, io sono molto molto soddisfatta di questo ordine. Realmente, il meglio. grazie! -
Alp AydogduVenditore serio e responsabile, raccomando -
Yannis Sintosqualità eccellente, come descritta. Grande utilizzazione delle risorse. -
Philipp EggertProdotto compiacente e spedito rapidamente.
parole chiave [ wear resistant steel plate ] incontro 176 prodotti.
EN 10025-6 S690QL Piastra di acciaio strutturale ad alta resistenza
| Grado: | S690QL,960QL,S890QL,etc. |
|---|---|
| Norme: | GB,ASTM,AISI,BS,JIS,DIN,EN |
| Spessore: | 2-300 mm, o come richiesto |
S690QL Piastra di acciaio ad alta resistenza alla trazione Standard AISI
| Grado: | S690QL,690QL |
|---|---|
| Norme: | GB,ASTM,AISI,BS,JIS,DIN,EN |
| Spessore: | 2-300 mm, o come richiesto |
il mulino spesso del piatto d'acciaio Q235nh di 6mm Corten A ha finito per costruzione all'aperto
| Nome di prodotto: | piatto d'acciaio resistente di costruzione all'aperto spesso del tempo di 6mm Q235nh |
|---|---|
| Grado: | SPA-H, Corten A; Corten B; A588Gr; S355J0W; Q355NH |
| Uso speciale: | Piatto d'acciaio ad alta resistenza, acciaio resistente all'uso |
Q550D il piatto lungo di acciaio per costruzioni edili del piatto 400mm-12000mm dell'acciaio legato per Crane Boom
| Nome: | Acciaio legato di forza di altezza |
|---|---|
| Tipo: | Piatto d'acciaio |
| Spessore: | 0.1-115mm |
Nm450 spessore rivestito laminato a caldo del piatto d'acciaio 3-120mm
| Lega oppure no: | Lega |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a caldo |
| Trattamento di superficie: | Ricoperto |
Lunghezza 1000mm-12000mm del piatto dell'acciaio legato del bordo del mulino di S355JR
| Uso speciale: | Piatto d'acciaio ad alta resistenza |
|---|---|
| Materiale: | Piatto dell'acciaio legato |
| Lega oppure no: | È la lega |
Il piatto dello strato di acciaio inossidabile dello SGS 317/317l ha personalizzato la resistenza all'usura di larghezza
| Nome: | lamiera sottile inossidabile 317 |
|---|---|
| Materiale: | piatto di acciaio inossidabile 317/317L |
| Superficie: | 2B NO.2 No.4 |
Resistente all'uso a basso tenore di carbonio di GB ASTM del piatto dell'acciaio legato di Q420D alto
| Nome di prodotto: | Acciaio legato di forza di altezza |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Lamiere di acciaio |
| Spessore: | 0.3-120mm |
Resistenza a basso tenore di carbonio di temperatura elevata di tolleranza del piatto d'acciaio 2% di Q690E
| Nome: | Acciaio legato di forza di altezza |
|---|---|
| Tipo: | laminato a caldo |
| Spessore: | 0.3-115mm |
piatto spesso inossidabile di acciaio inossidabile del piatto 1mm di 2B NO.2 303 ss
| Nome: | lamiera inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | Piatto di acciaio inossidabile 303 |
| Superficie: | 2B NO.2 |


