Tutti i prodotti
-
piatto d'acciaio resistente all'uso
-
Piatto dello strato di acciaio inossidabile
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Piatto d'acciaio resistente del tempo
-
piatto d'acciaio di costruzione navale
-
Strato dell'acciaio per utensili
-
Piatto dell'acciaio legato
-
Piatto d'acciaio della caldaia
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
API Line Pipe
-
strati colorati di acciaio inossidabile
-
Piatto d'acciaio della muffa
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Chris ThomasPERFETTO!!!!!! l'alta qualità, è arrivato stupefacente rapidamente, io sono molto molto soddisfatta di questo ordine. Realmente, il meglio. grazie! -
Alp AydogduVenditore serio e responsabile, raccomando -
Yannis Sintosqualità eccellente, come descritta. Grande utilizzazione delle risorse. -
Philipp EggertProdotto compiacente e spedito rapidamente.
parole chiave [ wear resistant steel plate ] incontro 176 prodotti.
Placca di acciaio galvanizzato da caldaia di spessore 6-200 mm per uso industriale
| Larghezza: | 1500-4000mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio al carbonio |
| Applicazione: | Contenitore a pressione, caldaia, serbatoi, ecc. |
Piastra di acciaio per piattaforme offshore ISO certificata
| Grado: | , B, D, E, AH32/36/40, DH32/36/40, EH32/36/40, ecc. |
|---|---|
| Distanze: | 6000mm-15000mm |
| Certificato: | ISO, SGS, BV, ecc. |
6 mm-200 mm Spessore Piastra di acciaio per la costruzione navale per l'industria navale
| Pacco: | Pacchetto in condizione di navigare dell'esportazione standard, vestito per tutti i tipi di trasport |
|---|---|
| Distanze: | 6000mm-15000mm |
| Grado: | , B, D, E, AH32/36/40, DH32/36/40, EH32/36/40, ecc. |
Il piatto d'acciaio ad alta resistenza E36 della costruzione navale di AISI classifica
| Pacchetto: | Pacchetto in condizione di navigare dell'esportazione standard, vestito per tutti i tipi di trasport |
|---|---|
| Applicazione: | Costruzione navale, piattaforma offshore, ecc. |
| Nome di prodotto: | Piatto d'acciaio di costruzione navale |
Piastra di acciaio Ah36 per piattaforme offshore
| Pacco: | Pacchetto in condizione di navigare dell'esportazione standard, vestito per tutti i tipi di trasport |
|---|---|
| Grado: | , B, D, E, AH32/36/40, DH32/36/40, EH32/36/40, ecc. |
| Trattamento superficiale: | Ricoperto, dipinto, galvanizzato, ecc. |
L'acciaio della muffa di ASTM placca il piatto di acciaio caldo dello stampo H13 affatica resistente
| Tipo nome: | L'acciaio per utensili del piatto di acciaio della muffa d'acciaio di ASTM caldo muore l'acciaio H13 |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a caldo |
| Pacchetto di trasporto: | Standard/su misura |
Piatto di acciaio inossidabile dello strato 1mm-20mm di acciaio inossidabile 309s del CR 309 di ora
| Nome: | lamiera inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile 309 |
| Superficie: | BA 2b |
piatto di acciaio di superficie AH36 del nero del piatto d'acciaio di costruzione navale di 9mm 12mm
| Applicazione:: | piatto d'acciaio di costruzione navale |
|---|---|
| Gamma di spessore: | 5 millimetri -150 millimetri |
| Gamma di larghezza: | 1500 millimetri - 3900 millimetri |
Rendimento elevato personalizzabile del piatto ASTM A240 di acciaio inossidabile 304H
| Nome: | lamiera di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Superficie: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
1,2080 ha laminato a freddo il piatto d'acciaio SKD61 per la muffa di spremuta calda
| Tipo nome: | La qualità principale D3 1,2080 muore piatto di acciaio della muffa per la pressofusione |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a caldo |
| Modello NO.: | 1,2344 H13 SKD61 |


