Tutti i prodotti
-
piatto d'acciaio resistente all'uso
-
Piatto dello strato di acciaio inossidabile
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Piatto d'acciaio resistente del tempo
-
piatto d'acciaio di costruzione navale
-
Strato dell'acciaio per utensili
-
Piatto dell'acciaio legato
-
Piatto d'acciaio della caldaia
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
API Line Pipe
-
strati colorati di acciaio inossidabile
-
Piatto d'acciaio della muffa
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Chris ThomasPERFETTO!!!!!! l'alta qualità, è arrivato stupefacente rapidamente, io sono molto molto soddisfatta di questo ordine. Realmente, il meglio. grazie! -
Alp AydogduVenditore serio e responsabile, raccomando -
Yannis Sintosqualità eccellente, come descritta. Grande utilizzazione delle risorse. -
Philipp EggertProdotto compiacente e spedito rapidamente.
parole chiave [ wear resistant steel plate ] incontro 176 prodotti.
Piastra resistente all'usura da 3 mm per requisiti di elevata resistenza
| Trattamento superficiale: | Con rivestimento |
|---|---|
| Legata o no: | Leghe |
| Applicazione: | Piatto della nave, piatto della caldaia, piatto del contenitore, piatto della flangia |
Piatto d'acciaio 2m-6m resistenti all'uso laminati a caldo del acciaio al carbonio 1045
| Nome di Applicatioin: | Acciaio legato ad alta resistenza |
|---|---|
| Termine di consegna:: | 15 giorni lavorativi |
| Spessore: | 0.3-121mm |
Piatto laminato a caldo 0.2mm-400mm termoresistenti di acciaio dolce D3 1,2080
| Tipo nome: | Il carbonio modella il piatto di acciaio d'acciaio della muffa del coltello dello stampo dell'acciai |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a caldo |
| Pacchetto di trasporto: | Standard/su misura |
Uso a lungo termine materiale affidabile durevole del piatto resistente all'uso di Nm450 1500-4100mm
| Uso speciale: | Piatto d'acciaio ad alta resistenza |
|---|---|
| Applicazione: | Piatto della nave, piatto della caldaia, piatto del contenitore, piatto della flangia |
| Tecnica: | Laminato a caldo |
Lunghezza 3000-18000mm Piastre resistenti all'abrasione Anti corrosive
| Lega oppure no: | ALLOY |
|---|---|
| larghezza: | 1500-4100mm |
| Trattamento superficiale: | Con rivestimento |
Spessore 3-120 mm Piastra resistente all'abrasione affidabile e durevole
| Larghezza: | 1500-4100mm |
|---|---|
| Tecnica: | Fabbricazione a caldo |
| Pacco: | Pacchetto standard di esportazione |
Placca di abrasione rivestita ad alta resistenza Nm500 per la massima protezione
| Pacco: | Pacchetto standard di esportazione |
|---|---|
| Tecnica: | Fabbricazione a caldo |
| Materiale: | Piatto d'acciaio resistente all'uso |
wear resistant resistente all'uso indossa la lamiera NM450 16mm ha ricoperto la saldatura di piegamento di superficie disponibile
| Nome di prodotto: | piatto d'acciaio resistente all'uso NM500 di 16mm |
|---|---|
| Grado: | nm500 |
| Trattamento di superficie: | Ricoperto |
il piatto d'acciaio laminato a caldo AR500 di 12mm ha ricoperto la superficie per l'ingombramento del carbone del macchinario minerario
| Lunghezza: | Acciaio resistente all'uso |
|---|---|
| Quantità di ordine minimo: | 5Ton |
| Ispezione dei terzi: | La BV |
il piatto d'acciaio di 2mm NM340 NM500 ha laminato a freddo il piatto di acciaio di usura di larghezza di 600mm-3500mm
| Lunghezza: | Acciaio resistente all'uso |
|---|---|
| Larghezza: | 600-3500mm |
| Spessore: | 1~20mm |


