Tutti i prodotti
-
piatto d'acciaio resistente all'uso
-
Piatto dello strato di acciaio inossidabile
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Piatto d'acciaio resistente del tempo
-
piatto d'acciaio di costruzione navale
-
Strato dell'acciaio per utensili
-
Piatto dell'acciaio legato
-
Piatto d'acciaio della caldaia
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
API Line Pipe
-
strati colorati di acciaio inossidabile
-
Piatto d'acciaio della muffa
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Chris ThomasPERFETTO!!!!!! l'alta qualità, è arrivato stupefacente rapidamente, io sono molto molto soddisfatta di questo ordine. Realmente, il meglio. grazie! -
Alp AydogduVenditore serio e responsabile, raccomando -
Yannis Sintosqualità eccellente, come descritta. Grande utilizzazione delle risorse. -
Philipp EggertProdotto compiacente e spedito rapidamente.
parole chiave [ wear resistant steel plate ] incontro 176 prodotti.
piatto eccellente di acciaio inossidabile del duplex 316L
| Nome: | Piatto di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 201 202 304L 316L 321 309s 310s 904L |
| Superficie: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
Piatto di superficie rivestito GB T 24186 20x2200x12000mm dell'acciaio legato dello SGS
| Nome: | Acciaio legato di forza di altezza |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 2000tons/Month |
| Spessore: | 4-150mm |
201 304 SEDERE della bobina di piatto di acciaio inossidabile hanno spazzolato TSHS finito
| Nome: | Piatto di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Superficie: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
Norma ad alto tenore di carbonio del piatto d'acciaio S45C 6mm-30mm ASTM di lunghezza fissa
| Nome: | Acciaio legato di forza di altezza |
|---|---|
| Spessore: | 6-30mm |
| Norma: | ASTM |
Larghezza ad alta resistenza del piatto d'acciaio 600MM di Q690D con servizio di saldatura di piegamento
| Nome: | Acciaio legato di forza di altezza |
|---|---|
| Tipo: | Lamiera di acciaio, lamiera di acciaio laminata a freddo |
| spessore: | 0.1-175mm |
Il piatto dell'acciaio legato di Q550C ha laminato a freddo la lamiera di acciaio ASTM per il macchinario di costruzione
| Nome: | Acciaio legato di forza di altezza |
|---|---|
| Tipo: | Lamiera di acciaio, lamiera di acciaio laminata a freddo |
| Spessore: | 0.5-125mm |
ASTM ha ricoperto l'acciaio legato placca il piatto d'acciaio 1020 ad alta resistenza per lavorare estraente
| Nome: | Acciaio legato di forza di altezza |
|---|---|
| Spessore: | 6-700mm |
| Norma: | ASTM |
1,2738 piatto laminato a caldo dello SGS del piatto d'acciaio della muffa della lega del Ni 718 P20
| Tipo nome: | 1,2738 718 P20+Ni uniscono in lega il piatto di acciaio speciale della muffa |
|---|---|
| Uso speciale: | Piatto d'acciaio ad alta resistenza |
| Lunghezza: | 800mm-12000mm |
Piastra di acciaio da caldaia di 8 mm di spessore di carbonio resistente al calore resistente alla corrosione
| Nome del prodotto: | Piatto d'acciaio della caldaia |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio al carbonio |
| Distanze: | 3000-18000mm |
Piatto dell'acciaio legato del bordo del mulino di Q345B per il piatto della nave
| Materiale: | Piatto dell'acciaio legato |
|---|---|
| Grado: | Q345B, Q390B, S355JR, S355J0, A572Gr50, A572Gr60, A709Gr50, A709Gr50W |
| Norma: | ASTM, JIS, GB, AISI, BACCANO, BS |


