Tutti i prodotti
-
piatto d'acciaio resistente all'uso
-
Piatto dello strato di acciaio inossidabile
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Piatto d'acciaio resistente del tempo
-
piatto d'acciaio di costruzione navale
-
Strato dell'acciaio per utensili
-
Piatto dell'acciaio legato
-
Piatto d'acciaio della caldaia
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
API Line Pipe
-
strati colorati di acciaio inossidabile
-
Piatto d'acciaio della muffa
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Chris ThomasPERFETTO!!!!!! l'alta qualità, è arrivato stupefacente rapidamente, io sono molto molto soddisfatta di questo ordine. Realmente, il meglio. grazie! -
Alp AydogduVenditore serio e responsabile, raccomando -
Yannis Sintosqualità eccellente, come descritta. Grande utilizzazione delle risorse. -
Philipp EggertProdotto compiacente e spedito rapidamente.
parole chiave [ wear resistant steel plate ] incontro 176 prodotti.
Spessore resistente di saldatura del piatto d'acciaio 2-200mm del tempo
| Lunghezza: | 1000-12000mm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000-3000mm |
| Imballaggio: | Pacchetto di esportazione standard in condizione di navigare |
Spessore 2-200 mm Piastra di acciaio resistente alle intemperie per la costruzione
| Larghezza: | 1000-3000mm |
|---|---|
| Distanze: | 1000-12000 mm |
| Utili speciali: | Piatto d'acciaio ad alta resistenza |
Piatto d'acciaio resistente 1000-12000mm del tempo laminato a caldo
| Tecnologia della trasformazione: | Laminato a caldo, laminato a freddo, ecc. |
|---|---|
| Applicazione: | Costruzione navale, costruzione, industria di luce, ecc. |
| Imballaggio: | Pacchetto di esportazione standard in condizione di navigare |
Laminato a caldo dello SGS del piatto dell'acciaio legato di GB T1591 laminato a freddo per industria chimica
| Nome: | Acciaio legato di forza di altezza |
|---|---|
| Tipo: | Lamiera di acciaio, lamiera di acciaio laminata a freddo |
| Spessore: | 0.3-115mm |
Galvanizzare 3000-18000mm Piastra di acciaio resistente alla corrosione della caldaia Alta resistenza
| Port: | Shanghai, Tientsin, Qingdao, ecc. |
|---|---|
| Pacco: | Pacchetto in condizione di navigare dell'esportazione standard |
| Distanze: | 3000-18000mm |
Nm 450 Alta resistenza all'usura Piastra di acciaio in caldaia
| Applicazione: | Piatto della nave, piatto della caldaia, piatto del contenitore, piatto della flangia |
|---|---|
| Materiale: | Piatto d'acciaio resistente all'uso |
| Tecnica: | Laminato a caldo |
± 3% Tolleranza Piastra in acciaio Nm450 indurito con superficie rivestita
| Applicazione: | Piatto della nave, piatto della caldaia, piatto del contenitore, piatto della flangia |
|---|---|
| Materiale: | Piatto d'acciaio resistente all'uso |
| larghezza: | 1500-4100mm |
durezza nominale saldabile pieghevole del piatto d'acciaio 450 HBW di 6mm wear resistant 500
| Lunghezza: | Acciaio resistente all'uso |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Ricoperto o così richiesto |
| Nome di prodotto: | piatto d'acciaio resistente all'uso NM500 di 6mm |
Rendimento elevato di acciaio dell'abrasione di NM450Q di larghezza resistente della lamiera 3-120mm
| Nome di prodotto: | Acciaio resistente all'uso |
|---|---|
| Livello di grado: | nm450Q |
| Norme: | GB/T 24186-2009 |
Piatto resistente della lamiera di acciaio dell'abrasione di NM400Tuf NM450Tuf per le industrie estrattive di minerali
| Nome di prodotto: | Acciaio resistente all'uso |
|---|---|
| Livello di grado: | NM450Tuf |
| Norme: | GB/T 24186-2009 |


