Tutti i prodotti
-
piatto d'acciaio resistente all'uso
-
Piatto dello strato di acciaio inossidabile
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Piatto d'acciaio resistente del tempo
-
piatto d'acciaio di costruzione navale
-
Strato dell'acciaio per utensili
-
Piatto dell'acciaio legato
-
Piatto d'acciaio della caldaia
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
API Line Pipe
-
strati colorati di acciaio inossidabile
-
Piatto d'acciaio della muffa
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Chris ThomasPERFETTO!!!!!! l'alta qualità, è arrivato stupefacente rapidamente, io sono molto molto soddisfatta di questo ordine. Realmente, il meglio. grazie! -
Alp AydogduVenditore serio e responsabile, raccomando -
Yannis Sintosqualità eccellente, come descritta. Grande utilizzazione delle risorse. -
Philipp EggertProdotto compiacente e spedito rapidamente.
parole chiave [ wear resistant steel plate ] incontro 176 prodotti.
Il piatto d'acciaio resistente all'uso 500 ASTM di potenziale d'ossido-riduzione 400 di ha dipinto di superficie
| Lunghezza: | Acciaio resistente all'uso |
|---|---|
| Larghezza: | 600mm |
| Certificazione: | ISO9001 MTC |
Norme resistenti all'uso del piatto d'acciaio GB/T 24186-2009 di alto mn Mn13
| Nome di prodotto: | Acciaio resistente all'uso |
|---|---|
| Livello di grado: | MN13 |
| Norme: | GB/T 24186-2009 |
piatto resistente dell'abrasione resistente all'uso del piatto d'acciaio NM400 di 6mm 8mm per la pianta del cemento
| Lunghezza: | Acciaio resistente all'uso |
|---|---|
| Larghezza: | 1500-4000mm |
| Spessore: | 1.5mm~300mm |
piatto di acciaio resistente all'uso del piatto d'acciaio Nm500 di 2mm 1100mm-4000mm
| Lunghezza: | Acciaio resistente all'uso |
|---|---|
| Larghezza: | 1100-4000mm |
| Spessore: | 1.2mm~300mm |
Prova resistente all'uso eccellente dell'abrasione dello strato del piatto d'acciaio di NM450SP
| Nome di prodotto: | Acciaio resistente all'uso |
|---|---|
| Livello di grado: | NM450HiTemp |
| Norme: | GB/T 24186-2009 |
LG520JJ può essere di sostituire dal piatto d'acciaio resistente all'uso NM400TP di NM300TP
| Nome di prodotto: | Acciaio resistente all'uso |
|---|---|
| Livello di grado: | NM400TP |
| Norme: | GB/T 24186-2009 |
Strato resistente dell'abrasione Brinell resistente all'uso del piatto d'acciaio 450 di Tuf 450
| Lunghezza: | Acciaio resistente all'uso |
|---|---|
| spessore: | 0.5~20mm |
| Grado 1: | nm400 |
Saldabilità eccellente resistente all'uso multiuso del piatto d'acciaio Nm500
| Nome di prodotto: | Acciaio resistente all'uso |
|---|---|
| Livello di grado: | nm500 |
| Norme: | GB/T 24186-2009 |
Durezza resistente all'uso e forza del piatto d'acciaio dell'abrasione di NM450s alta
| Nome di prodotto: | Acciaio resistente all'uso |
|---|---|
| Livello di grado: | nm450s |
| Norme: | GB/T 24186-2009 |
Placca di acciaio resistente all'usura in lega ad alta resistenza Nm450
| Trattamento superficiale: | Con rivestimento |
|---|---|
| Spessore: | 3-120mm |
| Uso speciale: | Piatto d'acciaio ad alta resistenza |


