Tutti i prodotti
-
piatto d'acciaio resistente all'uso
-
Piatto dello strato di acciaio inossidabile
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Piatto d'acciaio resistente del tempo
-
piatto d'acciaio di costruzione navale
-
Strato dell'acciaio per utensili
-
Piatto dell'acciaio legato
-
Piatto d'acciaio della caldaia
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
API Line Pipe
-
strati colorati di acciaio inossidabile
-
Piatto d'acciaio della muffa
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Chris ThomasPERFETTO!!!!!! l'alta qualità, è arrivato stupefacente rapidamente, io sono molto molto soddisfatta di questo ordine. Realmente, il meglio. grazie! -
Alp AydogduVenditore serio e responsabile, raccomando -
Yannis Sintosqualità eccellente, come descritta. Grande utilizzazione delle risorse. -
Philipp EggertProdotto compiacente e spedito rapidamente.
parole chiave [ wear resistant steel plate ] incontro 176 prodotti.
Placca di acciaio resistente all'usura Nm 450 per navi
| Tolleranza: | ±3% |
|---|---|
| Tecnica: | Laminato a caldo |
| Applicazione: | Piatto della nave, piatto della caldaia, piatto del contenitore, piatto della flangia |
Anti spessore resistente all'uso corrosivo del piatto d'acciaio 3-120mm della caldaia
| Tolleranza: | ±3% |
|---|---|
| Applicazione: | Piatto della nave, piatto della caldaia, piatto del contenitore, piatto della flangia |
| Larghezza: | 1500-4100mm |
Placca di acciaio resistente all'usura ad alte prestazioni per ambienti estremi
| Descrizione: | Indossare la piastra di acciaio |
|---|---|
| Tecnica: | Fabbricazione a caldo |
| Spessore: | 3-120mm |
AR400 & AR500 NM400 Piastra in acciaio resistente all'usura
| Materiale: | NM360, NM400, NM450, NM500, ecc. |
|---|---|
| Spessore: | 3-120mm |
| Larghezza: | 1500-4100mm |
Placca di acciaio resistente all'abrasione ad alta resistenza AR500 NM400
| Descrizione: | Indossare la piastra di acciaio |
|---|---|
| Materiale: | NM360, NM400, NM450, NM500, ecc. |
| Spessore: | 3-120mm |
NM360 Piastra di acciaio laminata a caldo resistente all'usura Alta robustezza
| Descrizione: | Indossare la piastra di acciaio |
|---|---|
| Materiale: | NM360, NM400, NM450, NM500, ecc. |
| Spessore: | 3-120mm |
Placca di acciaio resistente all'usura ad alta resistenza NM360 / NM400 / NM450 / NM500
| Descrizione: | Indossare la piastra di acciaio |
|---|---|
| Materiale: | NM360, NM400, NM450, NM500, ecc. |
| Distanze: | 3000-18000mm |
Placca di acciaio resistente all'usura NM400 laminata a caldo per ambienti difficili
| Materiale: | NM360, NM400, NM450, NM500, ecc. |
|---|---|
| Distanze: | 3000-18000mm |
| Spessore: | 3-120mm |
NM400 Placca di acciaio resistente all'usura con 400HB Placca di acciaio laminata a caldo
| Descrizione: | Placca di acciaio laminata a caldo NM400 |
|---|---|
| Materiale: | NM360, NM400, NM450, NM500 |
| Trattamento superficiale: | Rivestiti, dipinti, oliati o su richiesta del cliente |
Placca di acciaio resistente all'abrasione ad alta resistenza anti-corrosiva
| Materiale: | Piatto d'acciaio resistente all'uso |
|---|---|
| Distanze: | 3000-18000mm |
| Spessore: | 3-120mm |


