Tutti i prodotti
-
piatto d'acciaio resistente all'uso
-
Piatto dello strato di acciaio inossidabile
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Piatto d'acciaio resistente del tempo
-
piatto d'acciaio di costruzione navale
-
Strato dell'acciaio per utensili
-
Piatto dell'acciaio legato
-
Piatto d'acciaio della caldaia
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
API Line Pipe
-
strati colorati di acciaio inossidabile
-
Piatto d'acciaio della muffa
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Chris ThomasPERFETTO!!!!!! l'alta qualità, è arrivato stupefacente rapidamente, io sono molto molto soddisfatta di questo ordine. Realmente, il meglio. grazie! -
Alp AydogduVenditore serio e responsabile, raccomando -
Yannis Sintosqualità eccellente, come descritta. Grande utilizzazione delle risorse. -
Philipp EggertProdotto compiacente e spedito rapidamente.
parole chiave [ wear resistant steel plate ] incontro 176 prodotti.
Piatto resistente dell'abrasione resistente agli urti rivestita per il contenitore
| Spessore: | 3-120mm |
|---|---|
| Lunghezza: | 3000-18000mm |
| Applicazione: | Piatto della nave, piatto della caldaia, piatto del contenitore, piatto della flangia |
AR500 Piastre resistenti all'abrasione Alta resistenza Pesante lavoro in ambienti difficili
| Descrizione: | AR500 lamiera d'acciaio |
|---|---|
| Materiale: | NM360, NM400, NM450, NM500;AR400, AR450, AR500, AR600, ecc. |
| Spessore: | 3-120mm |
Metalli rivestiti resistenti all'abrasione Piastra di acciaio 3-120 mm Spessore ± 3% Tolleranza
| Materiale: | NM360, NM400, NM450, NM500, ecc. |
|---|---|
| Distanze: | 3000-18000mm |
| Spessore: | 3-120mm |
BACCANO ad alta resistenza 1m-14m resistente agli urti dello strato JIS di acciaio al carbonio di Q460C
| Nome: | Acciaio legato di forza di altezza |
|---|---|
| Tipo: | Lamiera di acciaio, lamiera di acciaio laminata a freddo |
| Spessore: | 0.3-155mm |
6 mm di spessore Verniciato Caldaia di saldatura Piastra di acciaio ad alta resistenza
| Distanze: | 3000-18000mm |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Ricoperto, dipinto, galvanizzato, ecc. |
| Materiale: | Acciaio al carbonio |
Bordo ad alta resistenza della fessura dello strato dell'acciaio legato per uso speciale
| Lunghezza: | 1000mm-12000mm |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Ricoperto, laminato a caldo, laminato a freddo |
| Bordo: | Bordo del mulino, bordo fenduto |
Allungamento ≥12% dello strato dell'acciaio per utensili di spessore di JIS 0.1-200mm
| Norma: | ASTM, AISI, BACCANO, JIS, GB, ecc. |
|---|---|
| Durezza di impatto: | ≥20j |
| Trattamento termico: | Tempera, estiguere, temperare, ecc. |
HRC60 ha lubrificato carico di snervamento dello strato dell'acciaio per utensili l'alto
| Norma: | ASTM, AISI, BACCANO, JIS, GB, ecc. |
|---|---|
| Carico di snervamento: | ≥800MPa |
| Trattamento di superficie: | Lucidato, lubrificato, ecc. |
Strato dell'acciaio per utensili di AISI 1000-6000mm che estigue durezza di impatto di trattamento termico ≥20j
| Durezza di impatto: | ≥20j |
|---|---|
| Carico di snervamento: | ≥800MPa |
| Norma: | ASTM, AISI, BACCANO, JIS, GB, ecc. |
Durezza standard Hrc20-Hrc60 dello strato di acciaio ad alta resistenza di Astm per lo strumento
| Forma: | strato |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio per utensili |
| Durezza di impatto: | ≥20j |


