Tutti i prodotti
-
piatto d'acciaio resistente all'uso
-
Piatto dello strato di acciaio inossidabile
-
Tubo senza cuciture di acciaio inossidabile
-
Piatto d'acciaio resistente del tempo
-
piatto d'acciaio di costruzione navale
-
Strato dell'acciaio per utensili
-
Piatto dell'acciaio legato
-
Piatto d'acciaio della caldaia
-
Profili di acciaio per costruzioni edili
-
API Line Pipe
-
strati colorati di acciaio inossidabile
-
Piatto d'acciaio della muffa
-
Bobina d'acciaio galvanizzata
-
Chris ThomasPERFETTO!!!!!! l'alta qualità, è arrivato stupefacente rapidamente, io sono molto molto soddisfatta di questo ordine. Realmente, il meglio. grazie! -
Alp AydogduVenditore serio e responsabile, raccomando -
Yannis Sintosqualità eccellente, come descritta. Grande utilizzazione delle risorse. -
Philipp EggertProdotto compiacente e spedito rapidamente.
parole chiave [ wear resistant steel plate ] incontro 176 prodotti.
azione dello strato dell'acciaio per utensili di spessore di 0.1-200mm per uso industriale
| Durezza di impatto: | ≥20j |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-200mm |
| Allungamento: | ≥12% |
304 resistenza all'usura a grandezza naturale dei tubi OD16-119mm di acciaio inossidabile
| nomi: | Tubi in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Elenco certificati: | CE, BV, SGS |
| Norma: | JIS BACCANO ASTM |
durezza ad alta resistenza Hrc20-Hrc60 della lamiera sottile dell'acciaio per utensili 800MPa
| Allungamento: | ≥12% |
|---|---|
| Spessore: | 0.1-200mm |
| Resistenza alla trazione: | ≥1000MPa |
Piastre ad alta resistenza di lamiera di acciaio HSLA Lunghezza 1000-12000 mm
| Grado: | S690QL,960QL,S890QL,etc. |
|---|---|
| Norme: | GB,ASTM,AISI,BS,JIS,DIN,EN |
| Spessore: | 2-300 mm, o come richiesto |
Fogli di acciaio ad alta resistenza alla trazione standard AISI per la lavorazione del foraggio
| Grado: | S690QL,960QL,S890QL,etc. |
|---|---|
| Norme: | GB,ASTM,AISI,BS,JIS,DIN,EN |
| Spessore: | 2-300 mm, o come richiesto |
S690QL lamiera di acciaio ad alta resistenza con buona durezza
| Grado: | S690QL,960QL,S890QL,etc. |
|---|---|
| Norme: | GB,ASTM,AISI,BS,JIS,DIN,EN |
| Spessore: | 2-300 mm, o come richiesto |
S960QL Piastra strutturale in acciaio Hsla a bassa resistenza
| Grado: | S690QL,960QL,S890QL,etc. |
|---|---|
| Norme: | GB,ASTM,AISI,BS,JIS,DIN,EN |
| Spessore: | 2-300 mm, o come richiesto |
le SEDERE 2B rispecchiano il piatto 201 dello strato di acciaio inossidabile resistenza del calore 304 316
| Nome: | Piatto di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Grado: | 201 202 304L 316L 321 309s 310s 904L |
| Superficie: | Ba/2b/No.1/No.3/No.4/8K/Hl/2D/1d |
resistenza all'abrasione di larghezza del piatto 1000-2000mm dello strato di acciaio inossidabile di 2B NO.4 302
| Nome: | lamiera inossidabile |
|---|---|
| Materiale: | piatto di acciaio inossidabile 302 |
| Superficie: | 2B NO.4 |
SPA-H ha laminato a freddo la lamiera di acciaio 0.5mm-2mm per il giardino di costruzione ad alta resistenza
| Nome di prodotto: | Piatto d'acciaio resistente del tempo |
|---|---|
| Grado: | SPA-H |
| Uso speciale: | Piatto d'acciaio ad alta resistenza, acciaio resistente all'uso |


